Преимущества оптовых покупок в магазине «Мир брюк»

Оптовым покупателям фотоИнтернет-магазин «Мир брюк» реализует товары собственного производства под ТМ MALMIS. С 1997 года мы специализируемся на пошиве брючной продукции для детей и взрослых премиум-класса. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями. При производстве мы используем современное оборудование и новейшие технологии. Широкий размерный ряд, качественные ткани и фурнитура, собственные лекала делают вещи ТМ MALMIS удобными, практичными и долговечными.

Мы сами устанавливаем цены на изделия и следим за актуальными модными тенденциями. Модельеры и технологи регулярно проходят курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Преимущества оптовых покупок

Мы всегда открыты к сотрудничеству. Приглашаем владельцев магазинов и торговых павильонов, гарантируем выгодные условия. Подробную информацию можно получить при личной встрече или по телефону.

Для оптовых клиентов:

  1. Специальные цены — на сайте указаны розничные, чтобы получить доступ к оптовым, пройдите процедуру регистрации.
  2. Минимальный заказ — всего 10 тыс. руб. при заказе онлайн, при покупке на складе в Москве — 5 тыс. руб. Работаем с крупным и мелким оптом.
  3. Отгрузка товаров сразу после внесения предоплаты. Возможен наличный и безналичный расчет.
  4. Доставка заказов по России и в страны зарубежья транспортными компаниями.

Сразу после регистрации вам перезвонит наш менеджер, чтобы обсудить удобные варианты доставки и оплаты. В течение 24 часов ваш аккаунт будет подтвержден и активирован, после чего вам будут доступны все возможности оптового клиента.

Если товар есть на складе, заявка будет обработана и передана к отправке в течение 1–2 дней после оформления. Изделия, доступные под заказ и по предзаказу, доставляются через 1–2 недели, по согласованию с клиентом.

Широкий ассортимент мужских брюк в каталогах интернет-магазина «Мир брюк»!

Написать комментарий