Куртки для девочек и мальчиков оптом: весна-лето и осень-зима 2015

Детская мода ни в чем не уступает взрослой. Обратите внимание на каталоги производителей детской одежды — эффектные пальто, классические строгие плащи и разноцветные куртки позволяют подобрать отличный образ на каждый день и на выход. И, что немаловажно, верхняя одежда для детей шьется из качественных, износостойких и прочных тканей, легко выдерживает многократные стирки.

Сейчас можно выделить две основные тенденции в производстве верхней детской одежды: девочек предлагают наряжать в удлиненные, приталенные полупальто, мальчикам подойдет элегантный стиль денди или колледж.

Магазин «Мир брюк» представляет коллекции верхней одежды для дошкольников и подростков. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте, цены указаны розничные. Чтобы увидеть оптовые цены, пройдите простую процедуру регистрации: уже в течение суток ваш аккаунт будет подтвержден администрацией сайта, после чего вам будет доступен полный функционал.

У нас вы найдете:

  • куртки для девочек и мальчиков коллекции весна-лето. Легкие ветровки, плащи и пиджаки согреют в прохладную погоду. Вещи долго сохраняют внешний вид, не требуют специального ухода;
  • утепленные куртки и пальто коллекции осень-зима. Яркие, модные, молодежные, с забавными принтами и без них. Современные наполнители обеспечивают тепло, не стесняют движений. Водонепроницаемая ткань верхнего слоя защитит ребенка от непогоды.

«Мир брюк» представляет одежду собственного производства под торговой маркой MALMIS. Мы уверены в качестве каждого изделия, используем только качественные, безопасные материалы и красители. Товары реализуются крупным и мелким оптом, при заказе онлайн действует ограничение на минимальную сумму — 10 тыс. руб. Уточнить все вопросы можно по телефону.

Написать комментарий