Как правильно выбрать классический костюм для мальчика?

Выбор классического костюма для мальчикаУтренники, праздники для детей и дни рождения требуют надлежащего вида. Но вам совсем не обязательно наряжать ребенка в брюки со стрелками и строгий пиджак. В этом случае мода не устанавливает строгого дресс-кода.

Лучший вариант: черные брюки и пиджак, белая рубашка. Можно дополнить образ жилеткой. Помимо черного, популярностью пользуются синие и коричневые костюмы, цветные и узорные рубашки. Они подойдут для торжественных событий или в качестве варианта школьной формы.

Опять же нет причин останавливаться исключительно на классике. В моде свободный и удобный стиль casual. Например, обратите внимание на пиджаки спортивного покроя — они не стесняют движений, отлично смотрятся как с брюками, так и с джинсами, не мешают верхней одежде.

Вместо классических брюк со стрелками можно приобрести молодежные зауженные. За ними проще ухаживать, можно использовать как повседневный вариант.

Рекомендации по выбору:

  1. Не покупайте одежду на несколько размеров больше. Дети быстро растут, но чересчур длинные рукава и мешковатые штаны смотрятся неаккуратно и некрасиво.
  2. Отдавайте предпочтение качественным фабричным вещам. Их шьют по проверенным точным лекалам, они хорошо садятся, имеют ровные швы и долгое время сохраняют внешний вид и форму.

Магазин «Мир брюк» представляет костюмы-тройки собственной торговой марки MALMIS. Мы используем качественные материалы и гарантируем первоклассный сервис. Возможна работа под заказ. Оптовым клиентам — специальные цены (доступны после регистрации на сайте).

Еще информация по теме:

Стильные костюмы для мальчиков в интернет-магазине «Мир брюк». С нами выгодно.

Написать комментарий